г. Екатеринбург, Березовский, ул. Чапаева, 39Ю офис № 4
Войти
Логин
Пароль
Оптовая поставка упаковки для предприятий УРФО
Заказать звонок

Статьи

24.08.2023

Скотч с логотипом – станет уникальным рекламным инструментом для вашего бренда или компании. Благодаря возможности нанести на него ваш логотип или название, сделав тем самым посылку или упаковку неповторимой и запоминающейся.

24.04.2023

Пупырчатая пленка для упаковки обеспечивает максимальную защиту, обладает теплоизоляционные, амортизирующими и влагоизоляционными свойствами. К преимуществам материала следует отнести легкость, высокий показатель прочности и универсальность применения.

Отличается разной шириной, толщиной, длинной рулона и сфера применения. Пупырчатая пленка незаменима при переезде, при ремонте, для упаковки товаров и продуктов.

13.03.2023

Тремоусадочный материал пользуется высоким спросом на рынке, считается одним из наиболее комфортных вариантов для хранения и транспортировки продукции. Пленка часто используется с иными материалами для того, чтобы частично или полностью упаковывать непроизводственные и производственные товары.

Использование пленки не предполагает ее прикрепление к таре тем или иным способом – фиксирование осуществляется посредством втягивания термоусадочного материала под действием температуры.

10.11.2022
Мешки больших размеров, сшитые из плотной пропиленовой ткани, несколько десятилетий пользуются огромным спросом. Эти мешки принято называть биг-бэгами. Такой вариант упаковки строительного сырья, давно вытеснил деревянные и пластиковые тары. Что такое мешок мкр? Ответ на данный вопрос рассмотрим более подробно в нашей статье. 
10.11.2022
Упаковка является неотъемлемой частью практически каждого продукта или товара. На сегодняшний день существует множество разновидностей упаковки, особенно популярна упаковочная пленка. Знать характеристики и свойства материала, его виды и области применения.
11.10.2022
Лучший двусторонний скотч может надежно приклеивать предметы, является популярным и удобным средством для склеивания различных элементов. Но часто при его удалении у людей возникают проблемы – остаток клеевой поверхности трудно поддается обработке.
22.07.2022

Сегодняшний рынок монтажных и строительных материалов наполнен широким ассортиментом клейких лент. Каждый вид такой продукции имеет свое предназначение за счет индивидуальных отличительных свойств.

17.06.2022

Благодаря своей структуре, гофрокартон предлагает удивительное сочетание низкой цены, малого удельного веса и отличных механических свойств.

20.05.2022
Самый популярный материал для паллетирования и обвязки коробок из гофрированного картона и другой тары известен как стрейч-пленка (или эластичная пленка).
11.04.2022
Клейкая лента или скотч - это общее название изделий, используемых в повседневной жизни, промышленности, строительстве на складах и в быту.